Dream with me~
11 February
Нельзя требовать понимания от других людей, когда ты сам себя не понимаешь. Я уже не могу разобраться где реальность, а где мои гребанные глюки.
Есть столько вещей, которые я в себе ненавижу, почему я не могу с ними разобраться сама, почему мне вечно нужна чья то помощь? Почему я так зависима от других? Я так долго думала, чего мне не хватает, чего я хочу больше всего. Тепла, доверия, любви? Нет, я хочу независимости! Я хочу перестать слишком сильно надеяться на людей, перестать всегда и во всем полагаться на кого то, кроме себя самой. Я все сильнее чувствую себя беспомощной, это отвратительно, меня тошнит от себя самой.
Я уже сбилась со счета, сколько раз я пыталась измениться, но в итоге прихожу к тому, с чего начала. Люди, так сладко сманиваю на начало отсчета. Они окутывают меня теплом и любовью, и я бросаю все к чертям с мыслями, что я ошибалась, что есть еще люди которым я могу довериться и привязаться. Но все это полное дерьмо. Они оказываются еще коварней предыдущих, они швыряют меня, перекрывают кислород.
0