Dream with me~
24 January
Знаю, что возможно я эгоист, но у меня перекрывает кислород. Я правда почти на краю этой долбанной пропасти.
Но мне кажется, что в моем возрасте вполне нормально желать или мечтать о личном пространстве, особенно если его никогда не было. Будь у меня хотя бы отдельная комната, в которой все было бы по миом правилам, пространство, которое было бы пропитано моим любимым запахом, заполнено моей любимой музыкой. Но все что я сейчас имею, это шкаф с одеждой, куда ни кто до последнего времени не совал нос. Но даже туда, мама умудрилась влезть, и теперь у меня нет даже этого. У меня есть личные вещи, но нет места, где я могла с ними расположиться.
Я очень люблю маму, я не представляю, точнее не представляла раньше как бы я могла жить без нее, ведь я считаю себя совершенно не зрелой. Но мама со своим фен-шуем загоняет меня в угол. Фен-шуй должен улучшать жизнь и бытие в доме, так? Но черт его дери, если он все только портит, не легче снизить обороты. Меня уже задолбало спать по среди комнаты, на маленьком раскладном кресле, только потому, что небольшой диван, туда не помещается. Потому, что зона там для меня хорошая. Но как она может быть хорошей, если я там хронически не высыпаюсь, А: потому что кресло мне уже мало, В: потому что мне не уютно по ощущениям.
Совсем обнаглеть и попросить родителей снимать мне квартиру пока я летом не пойду на работу? Я думаю, меня не то что корректно, меня просто пошлют. Как то организовать это с друзьями? У меня нет, таких добрых друзей. Пойти бомжевать в КХ? Наверное самое оно хД
0