Dream with me~
10 November
~
Я медленно, но верно начинаю загоняться. Моя самооценка уже не то что на уровне плинтуса, она давно уже упала ниже. Зависть к разным людям, к разным вещам накатывает как волны в игривом океане. Я знаю, что возможно скоро это пройдет, но когда оно есть голова разрывается, хочется себя ненавидеть.
Странно, мне никогда не приходило в голову любить себя. Только лишь ругать, критиковать. И кажется, что этому не будет конца. Но все ли так ужасно, как мне думается? Я начинаю походить на тот тип людей, который раздражает меня больше всего. Люди которые не уверены в себе, не замечают собственных достоинств, пока им о них не повторят сотню или тысячу раз. Люди которые постоянно строят из себя жертву, которую обязательно должны пожалеть, за которую должны лишний раз переживать.

Неделю назад я была счастлива, как никогда раньше, и не чувствовала я себя какой то ущербной. Наоборот, мне казалось, что полноценей меня никого нет в радиусе вселенной. Это те чувство, те эмоции которые должны быть моими постоянными спутниками. И плевать я хотела, что кто-то красивее меня, умнее, талантливее. Все люди разные. Возможно у меня есть как раз то, чего им так не хватает. Но этим чем то я не буду ни с кем делиться)
0